Fünfteiliges Herrenzimmer

Chambre de maître en cinq parties Allemand, début du 20e siècle "Antiques are Green" Grande armoire-bibliothèque, bureau, une paire de chaises à accoudoirs et table. Richement sculpté. Bois de noyer. Bibliothèque : 192 x 270 x 57 cm. Bureau : 80 x 180 x 84 cm. Visite sur rendez-vous.

638

Fünfteiliges Herrenzimmer