Null ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE SUR PANNEAU D'AGGLOMÉRÉ

P…

ZDZISLAW BEKSINSKI, 1929 - 2005, POLONAIS, HUILE SUR PANNEAU D'AGGLOMÉRÉ Portrait surréaliste sans titre, signé, daté 81 au verso, encadré. (73cm x 88cm, 92cm x 106cm avec le cadre) Provenance : collection privée acquise directement auprès de l'artiste.

501