BUCCELLATI

Broche florale signée Buccellati, années 1960-1970, en or jaune 18 Kt et émeraudes rondes d'un carat total d'environ 0,55 ct. Il manque deux émeraudes. Mesures 3.5x4 cmPoids 14.42 g Broche florale des années 1960-70 signée Buccellati en or jaune 18 Kt et émeraudes taille ronde avec un calibre total d'environ 0,55 ct. Il manque deux émeraudes.

57

BUCCELLATI