PATEK PHILIPPE

Patek Philippe & Co Tonneau années 1910/1915. Boîtier en or 18Kt, bracelet extensible en or 18Kt, poinçonné GF (Gay freres). Mouvement mécanique avec remontage manuel. Boîtier, cadran et mouvement signés. En bon état. Boîtier 23x37 mm Patek Philippe & Co Tonneau 1910/1915. Boîtier en or 18Kt, bracelet extensible en or 18Kt, poinçonné GF (Gay freres). Mouvement à remontage manuel. Boîtier, cadran et mouvement signés. En bon état. Boîtier 23x37 mm

52

PATEK PHILIPPE