PATEK PHILIPPE
Patek Philippe & Co Tonneau années 1910/1915. Boîtier en or 18Kt, bracelet extensible en or 18Kt, poinçonné GF (Gay freres). Mouvement mécanique avec remontage manuel. Boîtier, cadran et mouvement signés. En bon état. Boîtier 23x37 mm
Patek Philippe & Co Tonneau 1910/1915. Boîtier en or 18Kt, bracelet extensible en or 18Kt, poinçonné GF (Gay freres). Mouvement à remontage manuel. Boîtier, cadran et mouvement signés. En bon état. Boîtier 23x37 mm