Hublot Mdm Geneve Ref. 139.10.4 1980. Boîtier en or 18Kt, lunette sertie de diamants, bracelet en caoutchouc avec double déployant en or 18Kt. Mouvement à quartz. Boîtier, cadran, mouvement et déployant signés. En bon état. Boîtier 28 mmHublot Mdm Geneve Réf. 139.10.4 1980. Boîtier en or 18Kt, lunette sertie de diamants, bracelet en caoutchouc avec double déployant en or 18Kt. Mouvement à quartz. Boîtier, cadran, mouvement et déployant signés. En bon état. Boîtier 28 mm
13