Albert UDERZO (1927-2020)

Portrait d'Astérix au format géant 1er octobre 1985 Feutre sur papier Canson signé et dédicacé en bas à droite 64,5 x 50 cm Rapport de condition : Papier insolé, manques au papier en bas à droite, petite déchirure en haut à droite

46

Albert UDERZO (1927-2020)