Willy LAMBIL (né en 1936)

Les Tuniques bleues 1979 Encre de Chine et encres de couleur sur papier signé en bas à droite 21 x 29,7 cm Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles > Collection privée, Bruxelles (par descendance) Rapport de condition : Bon état

34

Willy LAMBIL (né en 1936)