Jean Graton (1923-2021)

Portrait de Michel Vaillant 1979 Encre de Chine sur papier signé en bas à droite Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles > Collection privée, Bruxelles (par descendance) Rapport de condition : Bon état

30

Jean Graton (1923-2021)