Jean Graton (1923-2021)
Portrait de Michel Vaillant 1979 Encre de Chine sur papier signé en bas à droite Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles
> Collection privée, Bruxelles (par descendance)
Rapport de condition : Bon état