HERGÉ (1907-1983)
Portrait de Tintin et Milou rendant un hommage à Georges Pradez 1979 Encre sur papier signé en bas à droite 29,7 x 21 cm Provenance : > Ancienne collection Georges Pradez (1939-2014), animateur vedette de la RTBF de 1964 à 2003, Bruxelles
> Collection privée, Bruxelles (par descendance)
Rapport de condition : Bon état