AROUTCHEFF : Spirou et Fantasio, le BOLOLO (ARS07), TORA TORAPA de 1973, 2009, n°/299, 40 cm, BC. Avec 2 tirés à part numérotés (numéro de la pièce) et signés par Fournier.