Null
Les Islettes

Les Islettes Paire de bouquetières en faïence de forme balustre à quatre tubulures à décor polychrome de Chinois sur terrasse, peignés et palmes en pourpre sur les bords. Fin du XVIIIe siècle. H. 18 cm, L. 15 cm.

110