PELLERIN, Patrice (1955)

Grand portfolio contenant 13 tirés à part, tous signés et numérotés, 999 exemplaires + 60 exemplaires hors-commerce et un livret illustré de 28 pages intitulé "Les voyages de l'Épervier, 2003, HC 9/60

98

PELLERIN, Patrice (1955)