GIBRAT, Jean-Pierre (1954)

Tirage de tête "Le sursis" T2, album livré dans une caissette en bois avec sérigraphie et pochette de faux timbres. 600 exemplaires (555 numérotés + 45 HC numérotés), sérigraphie signée.

71

GIBRAT, Jean-Pierre (1954)