UDERZO, Albert (1927-2020)

Leblon Delienne, Falbala, figurine en résine polychrome sculptée par Marie Leblon et réalisée à la main par Leblon-Delienne, 14 cm, état neuf, 3000 exemplaires, 1996, BC

51

UDERZO, Albert (1927-2020)