DE CRECY, Nicolas (1966)

L'ATELIER 2810 : Léon la came, sculpture en résine polychrome, 1998, 22 cm, boite avec fond imprimé certificat livret signé, 200 exemplaires, BC

15

DE CRECY, Nicolas (1966)