BERTHET, Philippe (1956)

Fariboles, Pin-up 01, figurine sculptée par Pascal Rodier, dans son fauteuil, 17 cm, 1998, léger manque peinture intérieur accoudoir, numéroté, B

BERTHET, Philippe (1956)