Description de l'œuvre

Claude BAURET ALLARD

"Exploration", 2020 Pastel sur papier signé des initiales et daté en bas à droite 19,5 x 19,5 cm

Galerie
Aller au lot
<
>

Claude BAURET ALLARD

Prix Net TTC  1 500 EUR
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

paris, France
Galerie Laurentin
Voir les œuvres Consulter les CGV