Description de l'œuvre

Jean LE MOAL

Composition, 1980 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 15,5 x 20 cm

Galerie
Aller au lot
<
>

Jean LE MOAL

Prix Net TTC  3 300 EUR
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

paris, France
Galerie Laurentin
Voir les œuvres Consulter les CGV