Description de l'œuvre

Jean LE MOAL

Composition, 1975 Huile sur toile marouflée sur panneau signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 17,5 x 43 cm Exposition : 2017- 2018, "Jean Le Moal 1909-2007", Musée de Valence art et archéologie, et musée de l'Hospice Saint-Roch, Issoudun, et musée des Beaux-Arts de Quimper, n° 68

Galerie
Aller au lot
<
>

Jean LE MOAL

Prix Net TTC  3 500 EUR
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

paris, France
Galerie Laurentin
Voir les œuvres Consulter les CGV