ROLEX Sky-Dweller Ref. 326939 No. 55T10527 Montre bracelet en or blanc 18k (750) avec second fuseau horaire et calendrier annuel. Boîtier rond, lunette tournante, couronne et fond vissés. Cadran argenté, aiguilles et index luminescents, disque tournant pour l'indication 24h au centre, fonction GMT, date à guichet, ouverture à guichet pour l'indication des mois sur 12 heures, minuterie. Mouvement automatique, cal. 9001, 40 rubis, certifié chronomètre. Bracelet Oyster en or blanc 18k (750) avec fermoir déployant signé (V9W 72419 V2H). Diam. 42 mm Poids brut : 251,5 g (Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d’usage, sans garantie Estimation : 15 000 - 25 000 € Bien remis par la Direction interrégionale des Douanes de Paris Aéroports Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
88