LA REDUCTION DE LA VILLE DE CHAMBERY, à l'obéissance du Roy, avec tout ce qui s'est passé du Coste de Grenoble, d'Annessy et de Montmelian… Lyon, Perrin, 1876. In-8 de 12 pages, en feuilles. Réimpression de l'édition lyonnaise du XVI° siècle. Exemplaire sur PEAU DE VELIN.

98