LABE (Louise). Evvres de Lovïze Labé lionnoize. Lyon, Durand et Perrin, 1824. In-8 broché, sous couverture rose muette d'origine Tiré à 850 ex. L'un des 27 exemplaires sur grand raisin. Ex-libris gravé de Jules de Termes. Manque au dos, couvertures décolorées.

87