1 / 3

Description de l'œuvre

Guido RIGHETTI

Guido RIGHETTI (1875-1958) TROIS GRANDES ANTILOPES AU REPOS Bronze à patine brun richement nuancé. Haut : 23,3 cm, Long : 26,8 cm, Prof : 19 cm "UDB" éditeur (cachet) numéroté "7/8", cachet "Rosini.Fondeur d'art-à la cire perdue". Fondu en 2022

Galerie
Aller au lot
<
>

Guido RIGHETTI

Prix Net TTC  5 500 EUR
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

paris, France
Univers Du Bronze
Voir les œuvres Consulter les CGV