1 / 5

Description de l'œuvre

Guido RIGHETTI

Guido RIGHETTI (1875-1958) CERF ET BICHE Bronze à patine brun rouge richement soutenu Haut : 25,2 cm, Long : 28,5 cm, Prof : 22,9 cm "UDB" éditeur (cachet) numéroté "2/8", cachet "Rosini.Fondeur d'art-à la cire perdue". Fondu en 2020

Galerie
Aller au lot
<
>

Guido RIGHETTI

Prix Net TTC  4 800 EUR
Contacter la Galerie
Informations de la Galerie

paris, France
Univers Du Bronze
Voir les œuvres Consulter les CGV