Null 1 Aigle Royal de Brienz en bois sculpté. Suisse, 20ème siècle.

Dimensions …

1 Aigle Royal de Brienz en bois sculpté. Suisse, 20ème siècle. Dimensions : L102 x H83 x P44 cm

24