Null Lot de quatre aquarelles comprenant :

Lot de quatre aquarelles comprenant : École FRANÇAISE, première moitié du XXe siècle "Rochers en bord de mer" Aquarelle et crayon sur papier. Signé en bas à gauche : "B. Giraud (?)". Situé à Monaco. H. 17 cm - L. 26 cm École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXe siècle "La cueillette de mûres en forêt" Aquarelle sur papier. Signé indistinctement et daté 66 en bas à droite. H. 17,5 cm - L. 27 cm École ORIENTALISTE de la première moitié du XXe siècle "Scène de rue en Afrique du nord" Aquarelle sur papier cartonné. H. 9,4 cm - L. 12,8 cm Gustave NOËL (Paris 1823-1881) "Fileuse" Aquarelle, gouache et crayon sur papier. Signé en bas à droite. H. 24 cm - L. 20,5 cm [4]

39