Null École FRANCAISE du XIXème siècle

École FRANCAISE du XIXème siècle "Profil de femme en buste, tournée vers la gauche" Crayon noir. H. 11 cm - L. 8,5 cm Provenance : Collection Focillon-Baltrusaitis

17