ÉCOLE FLAMANDE DU 18e SIÈCLE, D'APRÈS TENIERS Scène de village.
Huile sur toile.…

ÉCOLE FLAMANDE DU 18e SIÈCLE, D'APRÈS TENIERS

Scène de village. Huile sur toile. Encadrée. Vlaamse School uit de 18e eeuw, naar Teniers. Olieverf op doek. Ingekaderd. 79 x 140 cm Provenance/Herkomst: Collection belge, Bruxelles.

14