Null Jérôme MASSIER (1850-1926) à Vallauris

Puits aux oiseaux

Groupe en cérami…

Jérôme MASSIER (1850-1926) à Vallauris Puits aux oiseaux Groupe en céramique émaillée à décor polychrome, signé en creux H.: 32.5 cm (petits sauts d'émail, manque)

525