Null SCULPTEUR ALLEMAND, 18E SIÈCLE

CAMP DES SOLDATS

Bas-relief en ivoire, 5…

SCULPTEUR ALLEMAND, 18E SIÈCLE CAMP DES SOLDATS Bas-relief en ivoire, 5 x 7 cm Usure

183