Null Bague jonc en or 750 ‰ sertie d'un diamant solitaire

Poids brut : 8,65 g
…

Bague jonc en or 750 ‰ sertie d'un diamant solitaire Poids brut : 8,65 g Tour de doigt : 54-55

279