VALÈRE-BERNARD (1860-1936) "Guerro !" 1895 Eau-forte encadrée sous verre Signée en haut à droite dans la planche, contresignée en bas à droite au crayon et dédicacée en bas à gauche : A mon ami Mazet, bien cordialement, Valère Bernard" H 42,5 x L 33 cm
260