Jérôme MESNAGER (1961) et ARTISTE OUVRIER (1972) "Composition rouge" 2005 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à gauche pour Mesnager et en haut à l'envers pour Artiste Ouvrier. Datée au dos sur la toile. H 55 x L 46 cm
232