Null Peter MARQUANT (1954)

"Composition abstraite"

1999

Technique mixte

Sign…

Peter MARQUANT (1954) "Composition abstraite" 1999 Technique mixte Signée et datée (19)99 au dos H 45 x L 70 cm

231