Null Bernard GANTNER (1928-2018)

"Rue alsacienne"

1961

Huile sur toile

Sig…

Bernard GANTNER (1928-2018) "Rue alsacienne" 1961 Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1961 H 116 x L 74 cm

224