Null Émile STAHL (1847-1938)

"Brume matinale sur l'Ill"

Huile sur toile

Sign…

Émile STAHL (1847-1938) "Brume matinale sur l'Ill" Huile sur toile Signée en bas à droite H 52,5 x L 71 cm

223