Null Abraham SOLOMAN (1824-1862)

"Mère au chevet de son enfant"

1860

Huile su…

Abraham SOLOMAN (1824-1862) "Mère au chevet de son enfant" 1860 Huile sur toile Monogrammée AS en bas à gauche et datée (18)60 Réentoilée Dimension en tondo : diamètre 38 cm. Dimension de la toile : H 43 x L 43 cm

222