Null Nordblad GÖSTA (1897-1940)

"Sortie de bain"

Huile sur toile

Signée en ba…

Nordblad GÖSTA (1897-1940) "Sortie de bain" Huile sur toile Signée en bas à droite H 80 x L 114 cm Un petit accident dans la toile

200