Null OMEGA

OMEGA MONTRE tour de bras d'homme vintage Omega en or jaune 750 millièmes, à boîtier tonneau, cadran champagne, index bâton en applique, guichet datographe à 3 heures, bracelet tressé avec boucle à rabat, mouvement à remontage automatique, calibre 1012. Poids brut : 79,50 g - Longueur : 19 cm environ Expertise Madame Maisonneuve

193