Null École figurative du XXe siècle

"Buste de femme africaine aux nattes"

Gran…

École figurative du XXe siècle "Buste de femme africaine aux nattes" Grand sujet en bois sculpté H 70 x L 35 cm Deux nattes à restaurer

142