JAPON, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle Deux portes montées en paravent à décor de deux éventails peints. Hauteur 173 cm. Un panneau longueur 90 cm. Longueur totale : 180 cm Petites usures Expertise Cabinet Portier Paris
127