Null Gustave MASCART (1834-1914)

"Paysage fluvial animé"

Huile sur toile

Sig…

Gustave MASCART (1834-1914) "Paysage fluvial animé" Huile sur toile Signée en bas à droite H 33,5 x L 41 cm

116