Null Gustave MASCART (1834-1914)

"Paysage fluvial au pont"

Huile sur toile

S…

Gustave MASCART (1834-1914) "Paysage fluvial au pont" Huile sur toile Signée en bas à droite H 33,5 x L 41 cm Restauration

115