Null Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931)

"Maison au bord de l'eau"

Huile sur …

Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931) "Maison au bord de l'eau" Huile sur toile Signée en bas à droite H 65,5 x L 92 cm Légers manques au cadre

110