Null Charles SPINDLER (1865-1938)

"Chaumière alsacienne"

Aquarelle encadrée so…

Charles SPINDLER (1865-1938) "Chaumière alsacienne" Aquarelle encadrée sous verre Signée en bas à gauche H 30 x L 45,5 cm Légères rousseurs, manque la vitre

97