Null Paul LESCHHORN (1876-1952)

"Paysage Corse"

1927

Gouache et aquarelle enc…

Paul LESCHHORN (1876-1952) "Paysage Corse" 1927 Gouache et aquarelle encadrée sous verre Signée et datée en bas à gauche H 39 x L 50,5 cm

93