Null Auguste ZWILLER (1850-1939)

"Paysage arboré"

Huile sur toile

Signée en …

Auguste ZWILLER (1850-1939) "Paysage arboré" Huile sur toile Signée en bas à gauche H 55 x L 90 cm Restauration

52