Null SPINDLER

Chaises "Dahlias" et "Tulipes"

SPINDLER Chaises "Dahlias" et "Tulipes" Deux chaise en bois et placage de ronce de noyer à décor marqueté dans des médaillons sur le dossier de fleurs, coeur ajouré, signées en bas à droite des fleurs. H 90 x L 46 x P 43 cm Légères usures

29