COMMODE alsacienne en noyer et placage de noyer. Façade galbée et ouvrant par trois tiroirs, léger chantournement, supporté par 4 pieds à petite cambrure. H 83 x L 129 x P 66,5 cm, pas de clé restaurations, usures d'usage
28