A. LEMESLE Commode sauteuse Louis XV ouvrant à deux tiroirs décorés d'une marqueterie de cubes, elle est coiffée d'un marbre blanc. Estampillé : A. LEMESLE Transition des époques Louis XV et Louis XVI (XVIIIe siècle) H 78,5 x L 67 x P 34,5 cm Usures
27